Сеть: коллекция лето 2014

В современном мире, опутанном веб сетью, новенькая мужской одежки, построенная вокруг одной идеи — «Net», «» — кажется очень животрепещущей.

Жакеты, штаны, бермуды, футболки, bomber куртки, костюмчики и свитера, выполненные из материала, имитирующего сеть, клеточку, решетку поддерживают эту идею. Цвета сероватого, красного, бутылочно-зеленого, кофейного очень к месту.

Многообразием отличается не только лишь палитра цветов, да и набор материалов: от кожи до поплина. Шелк, джинсовая ткань и хлопок с эффектом состаренности присваивают коллекции шарм и глубину. Не считая моделей в стиле Net , можно узреть ряд костюмов из шелковой либо шерстяной ткани, характеризующиеся новыми пропорциями и формой лацканов.

Увлекательной деталью стало и внедрение шейного платка, шарфа как базы для блейзеров, курток, рубашек, брюк и аксессуаров. Шарф, обычно, с восточным рисунком, делает эффект мягкости и легкости.

Что касается пропорций, то как большие, так и облегающие модели в этом сезоне «смягчились», приближаясь к более комфортабельному стилю.

Девайсы, такие как шапки из рафии либо мокасины с ручной вышивкой расставили акценты и окончили образ элегантного юного человека от Dolce & Gabbana.

Сеть: коллекция лето 2014
Сеть: коллекция лето 2014
Сеть: коллекция лето 2014
Сеть: коллекция лето 2014
Сеть: коллекция лето 2014

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.