Лето в стиле рок

Один из возлюбленных брендов голливудских знаменитостей, — «сероватый кардинал» престижного мира. Ведь, хотя «косухи» Muubaa — нередкие гости отчетов папарацци, почти всегда они вызывают один и тот же, всегда циклический вопрос: «Что же это все-таки за марка?». Style-Fashion открывает престижные карты, а означает, настало время познакомить читателей с весенне-летней коллекцией английского бренда.

Мягенькая, на вид даже невесомая кожа — одна из главных «фишек» Muubaa. В теплый период года дизайнеры марки решили закрепить эту тенденцию и сделали трендовый узорчатый пиджак. Женственный, как с показа Valentino, и в то же время совсем особый — замудренный узорчатый узор профессионально выполнен по тонкой телячьей коже.

Остальная часть коллекции сотворена в фирменном стиле Muubaa: соответствующие кожаные вещи для реальных ценителей комфорта и особенности.

Маркетинговая кампания сезона весна- 2014 припоминает нам, что Muubaa — это не только лишь косухи, но к тому же другие кожаные вещи красивого британского свойства. Вдохновляться рекомендуем, рассматривая элегантные casual-образы Шарлиз Терон, которые она делает, миксуя Muubaa с Dior и Gap, также промо-снимками бренда.

Лето в стиле рок
Лето в стиле рок
Лето в стиле рок
Лето в стиле рок
Лето в стиле рок

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.